Mobilier & Objets d'Art · Landes
Tout le Mobilier & Objets d'art
Landes
Filtres
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
586
Huile sur toile signée Alex Lizal et datée 1908
25 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
1.9 k
Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g
6 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
Service à thé-café et son plateau pesant 12 208 g
6 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
3.4 k
Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire
2 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
Table de salle à manger conçu en 1936 par la Maison Leleu
1 500
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
791
1 bouteille Richebourg année 2007
1 100
Que recherchez vous en Landes ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Soorts-Hossegor
Mobilier & Objets d'Art
Landes