Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
19 juillet 2025
869
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
Se Connecter   12 000
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
19 juillet 2025
893
Lot de 5 pièces de 50 pesos du Mexique
Se Connecter   14 000
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
19 juillet 2025
765
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
19 juillet 2025
Collier torque en or, à branches torsadées en onyx noir
Branches torsadées
Se Connecter   2 000
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
19 juillet 2025
941
1 bouteille PETRUS Pomerol, année 1988.
PETRUS · 1988
Se Connecter   1 500
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
19 juillet 2025
895
Commode créée en 1952 par Greta Grossmann, en noyer et mélaminé noyer
Greta Grossmann · En noyer et mélamine · 1952
Se Connecter   400
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
3.3 k
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
1.8 k
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
5.9 k
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
2.5 k
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
1 bouteille Richebourg année 2007
Se Connecter   1 100