• Huile sur toile signée Alex Lizal et datée 1908
    • Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g
    • Service à thé-café et son plateau pesant 12 208 g
    • Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire
    • Table de salle à manger conçu en 1936 par la Maison Leleu
Côte Basque Enchères
Terminé · 22 juillet 2023

Vente de bijoux, arts, mobiliers et divers par Côte Basque Enchères le 22 Juillet 2023

Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 22 juillet 2023 à 10:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Côte Basque Enchères
  • En salle : 119 Av. Maurice Martin, 40150 Soorts-Hossegor, France
119 Av. Maurice Martin, 40150 Soorts-Hossegor, France