22
JUIL.
Vente de bijoux, arts, mobiliers et divers par Côte Basque Enchères le 22 Juillet 2023
6 résultats
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
786
1 bouteille Richebourg année 2007
1 100
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
Bague en or gris de 7,25 carats pesant 12,11 g
6 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
3.4 k
Montre bracelet d'homme Rolex dans son coffret d'origine noire
2 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
Service à thé-café et son plateau pesant 12 208 g
6 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
581
Huile sur toile signée Alex Lizal et datée 1908
25 000
Côte Basque Enchères
22 juillet 2023
Table de salle à manger conçu en 1936 par la Maison Leleu
1 500