8 chaises des années 1960 par Charlotte Perriand
5 août 2023
Huile sur toile signée Ramiro Arrue
5 août 2023
Se Connecter   50 000
Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006
Côte Basque Enchères
Maison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine