Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois714.9 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 6 novembre 2025Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe FratinChristophe Fratin · SculptureSe Connecter 400 €Tendance par profils2 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pablo TillacJoël RouxMichel BayetRamon RotetaRamiro ArrueAntonio LauroLe PhoChristophe FratinAlphonse MuchaJules LavestHermèsGilbert PoilleratAtelier Mougin FrèresVan Cleef & ArpelsMiguel BerrocalJorge OteizaRicard VacarroDuloutArmand GuillauminMobilier & Objets d'ArtPyrénées-AtlantiquesChristophe Fratin