Claude Emile Schuffenecker (1851-1934) "Scène de plage"
23 juillet 2022
Claude Emile Schuffenecker
Se Connecter   4 000
Tableau signé René Quere en huile sur toile
27 juillet 2024
René Quere · Huile sur toime
Se Connecter   1 500
Henry Moret (1856-1913) "Gros temps côte de Bretagne"
7
23 juillet 2022
Henry Moret · 1909
Se Connecter   60 000
Thierry-Lannon & Associés
Maison de Ventes · Brest, Bretagne
C.J. Ouest
Commissaire de justice · Dinan, Bretagne