21.3 k
65.8 k
Terminé · DU 23 juil. 15H00 AU 23 juil. 15H00
Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne
28.2 k
Terminé · DU 10 déc. 16H00 AU 10 déc. 16H00
16.4 k
69.9 k
Terminé · DU 25 mars 11H30 AU 25 mars 15H30
C.J. Ouest · Dinan, Bretagne
56.5 k
Terminé · DU 22 juil. 14H00 AU 22 juil. 18H00
36.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H30 AU 21 juil. 18H30
22.3 k
11
75.9 k
Terminé · DU 27 juil. 18H00 AU 27 juil. 22H00
Armor Enchères · Perros-Guirec, Bretagne
57.9 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Pastorale à Goulphar, Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Se Connecter 5 000 €
21 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Bretonne à la cape signé Alexandre Le Bihan
Se Connecter 400 €
19 juillet 2025
Trois dessins de Marguerite Henriette Tedeschi, dans un même cadre
Marguerite Henriette Tedeschi · En fusain · 1909
Se Connecter 600 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Le Pouldu le feu sur la plage"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Se Connecter 25 000 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Environs du Croisic, clair de lune aux deux moulins"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Se Connecter 20 000 €
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Baigneuses dans les rochers de Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Se Connecter 8 000 €
Que recherchez vous en Bretagne ?