Huile sur toile de Jean Michel Leroux, signée et datée 95
19 juillet 2025
Jean Michel Leroux · Huile sur toile · 1995
Se Connecter   1 000
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Thierry-Lannon & Associés
Maison de Ventes · Brest, Bretagne
Armor Enchères
Maison de Ventes · Saint-Brieuc, Bretagne