Tendances Arts graphiques et décoratifs en Finistère
Mis à jour le jeudi 25 avril à 17h00
30.4 k
Terminé · 22 juillet 2023
Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne
26.3 k
Terminé · 23 juillet 2022
17.8 k
Terminé · 10 décembre 2022
33.7 k
Terminé · 21 juillet 2023
14.7 k
Terminé · 26 juillet 2023
ADJUG'ART · Brest, Bretagne
12.7 k
Terminé · 25 juillet 2023
ADJUG'ART · Brest, Bretagne
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Le Pouldu le feu sur la plage"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Inconnu 25 000 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Environs du Croisic, clair de lune aux deux moulins"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Inconnu 20 000 €
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Baigneuses dans les rochers de Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Inconnu 8 000 €
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Pastorale à Goulphar, Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Inconnu 5 000 €
Que recherchez vous en Finistère ?