56.6 k
Terminé · DU 22 juil. 14H00 AU 22 juil. 18H00
Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne
65.9 k
Terminé · DU 23 juil. 15H00 AU 23 juil. 15H00
28.2 k
Terminé · DU 10 déc. 16H00 AU 10 déc. 16H00
36.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H30 AU 21 juil. 18H30
22.3 k
21.3 k
57.9 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
16.5 k
Terminé · DU 19 juil. 14H00 AU 19 juil. 18H00
10.5 k
Terminé · DU 18 juil. 14H30 AU 18 juil. 18H30
20 juillet 2024
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
Pierre Boudet · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Le Pouldu le feu sur la plage"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Se Connecter 25 000 €
25 juillet 2023
Statue de Hauteur 86 cm en bois sculpté de l'époque du XVIIè siècle
Se Connecter 600 €
23 juillet 2022
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau (1864-1930) "Environs du Croisic, clair de lune aux deux moulins"
Ferdinand Loyen Du Puigaudeau
Se Connecter 20 000 €
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Baigneuses dans les rochers de Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Se Connecter 8 000 €
23 juillet 2022
Jean Francis Auburtin (1866-1930) "Pastorale à Goulphar, Belle Ile"
Jean Francis Auburtin
Se Connecter 5 000 €
23 juillet 2022
Claude Emile Schuffenecker (1851-1934) "Scène de plage"
Claude Emile Schuffenecker
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous en Finistère ?