Tendances Mobilier et design en FinistèreMis à jour le dimanche 5 mai à 08h50Tendance par événements1 + 5Terminé1 12.8 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 25 Juillet 2023ADJUG'ART · Brest, BretagneTendance par résultats3 25 juillet 2023Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010 Inconnu 7 000 € 25 juillet 2023Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin Inconnu 4 000 € 25 juillet 2023Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire Inconnu 1 500 €Tendance par profils1 ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagneil y a 9 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Finistère ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designFinistère