Mobilier et design · Finistère
Finistère
Filtres
ADJUG'ART
25 juillet 2023
Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
7 000
ADJUG'ART
25 juillet 2023
Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
4 000
ADJUG'ART
25 juillet 2023
Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
1 500
Que recherchez vous en Finistère ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Bijoux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Finistère