25 juillet 2023
860
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
Inconnu 8 000 €
22 juillet 2023
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Inconnu 50 000 €
22 juillet 2023
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Inconnu 40 000 €
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
22 juillet 2023
21 juillet 2023
924
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Inconnu 400 €
21 juillet 2023
846
21 juillet 2023
878
21 juillet 2023
734
21 juillet 2023
768
7
23 juillet 2022
5.8 k
Que recherchez vous en Finistère ?