Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
21 juillet 2023
924
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Inconnu  400
Concarneau, jeune bretonne et ses deux fillettes
10 décembre 2022
1.9 k
Fernand LEGOUT-GERARD · Huile sur toile
Les ramasseurs de goémon côtes de Bretagne
10 décembre 2022
Henry Moret · Huile sur toile
Henry Moret (1856-1913) "Gros temps côte de Bretagne"
7
23 juillet 2022
5.8 k
Henry Moret · 1909
Inconnu  60 000