Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois616.6 kTerminé · DU 19 juil. 14H00 AU 19 juil. 18H00Vente de tableaux et dessins par Thierry-Lannon & Associés le 19 Juillet 2025Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats1 2En live 19 juillet 2025Technique mixte sur toile de Jean-Paul Riopelle, signée et datée 1983Jean-Paul Riopelle · Mixte sur toile · 1983Se Connecter 10 000 €Tendance par profils2 ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne2 ansS'abonner 6Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40Que recherchez vous en Finistère ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry MoretMaxime MaufraFerdinand Loyen Du PuigaudeauHenri GuinierSalvador DaliJean Francis AuburtinLucien GibertHervé TélémaqueJean-Paul RiopelleMathurin MeheutPaul AizpiriPierre De BelayPaul Emile ColinRené QuereFernand egout-GerardMarie LaurencinSigmund LandauPaul SérusierJean Bertrand Pegot-OgierMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs FinistèreJean-Paul Riopelle