Mobilier et design · Bretagne
Bretagne
Filtres
en salle
ADJUG'ART
25 juillet 2023
Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
7 000
ADJUG'ART
25 juillet 2023
Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
4 000
ADJUG'ART
25 juillet 2023
Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
1 500
C.J. Ouest
7
25 mars 2023
4.4 k
Meubles dont une table Roche Bobois
Roche Bobois
Que recherchez vous en Bretagne ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne