Tendances Mobilier et design en BretagneMis à jour le vendredi 26 avril à 19h05Tendance par événements2 + 5Terminé3 29.1 kTerminé · 25 mars 2023Vente de matériels et mobiliers par C.J.Ouest du 25 Mars 2023C.J. Ouest · Dinan, Bretagne+ 5Terminé1 12.7 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 25 Juillet 2023ADJUG'ART · Brest, BretagneTendance par résultats4 25 juillet 2023Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire Inconnu 1 500 €7 25 mars 2023Meubles dont une table Roche BoboisRoche Bobois Inconnu 25 juillet 2023Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010 Inconnu 7 000 € 25 juillet 2023Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin Inconnu 4 000 €Tendance par profils2 C.J. OuestOffice de Commissaire de justice · Dinan, Bretagneil y a 1 anS'abonner 79 ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagneil y a 9 moisS'abonner 3 Que recherchez vous en Bretagne ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBretagne