• Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
    • Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
    • Miroir Chardon vers 1955 signé Line Vautrin
    • Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
    • Statue de Hauteur 86 cm en bois sculpté de l'époque du XVIIè siècle
ADJUG'ART
Terminé · 25 juillet 2023

Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 25 Juillet 2023

ADJUG'ART · Brest, Bretagne

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 25 juillet 2023 à 10:30 - 18:15
  • Vente volontaire organisée par ADJUG'ART
  • En salle : 13 Rue Trav., 29200 Brest, France
13 Rue Trav., 29200 Brest, France