25 juillet 2023
Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
Inconnu 7 000 €
25 juillet 2023
879
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
Inconnu 8 000 €
25 juillet 2023
Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
Inconnu 1 500 €