36.7 k
Tendance par enchères
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
12j 5h 42m 11s
En céramique vernissée
150  - 250
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
12j 5h 42m 11s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
12j 5h 42m 11s
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
20 juillet 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter   40 000
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Se Connecter   40 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur