19j 7h 41m 56s
7
27.6 k
A venir · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34j 11h 41m 56s
9.3 k
A venir · 30 août
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
22 k
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
32.1 k
Terminé · 14 juin 2023
49.1 k
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
46.6 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.4 k
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34.6 k
Terminé · 15 août 2023
43.4 k
Terminé · 16 août 2023
20 k
Terminé · 1 octobre 2023
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
19j 11h 41m 56s
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
Marie Mela Muter · Huile sur toile
70 000 € - 80 000 €
19j 11h 41m 56s
Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci Volti
Antoniucci Volti · Sculpture en bronze
18 000 € - 20 000 €
34j 15h 41m 56s
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
E. Brun · Huile sur toile · 1920
3 000 € - 5 000 €
34j 15h 41m 56s
Sculpture en pierre sculptée polychrome intitulée Vierge de pitié
Sculpture en pierre
600 € - 1 000 €
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 50 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?