dans
10.2 k
Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
7j 13h 3m 47s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
7j 13h 3m 47s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
7j 13h 3m 47s
En céramique vernissée
150  - 250
Lithographie intitulée des Prêtres de Boudha, Cinghalis à Kandy
12 janvier
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter   300
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur