Tendance par enchères
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
1j 5h 18m 39s
En faïence · 1780
600  - 800
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
10j 4h 18m 39s
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
Acrylique et collage de masque de tigre sur toile de Robert Combas
26 octobre 2025
Robert Combas · Acrylique et collage · 2007
Se Connecter   25 000
Lithographie intitulée Une rue de Lahore
12 janvier
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter   400
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur