Tendance par enchères
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
17h 9m 23s
En faïence · 1780
600  - 800
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
9j 16h 9m 23s
Lithographie intitulée Une rue de Lahore
12 janvier
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter   400
Huile sur toile signé de Georges Eugène Delhomme
25 avril 2025
Georges Eugène Delhomme · Huile sur toile
Se Connecter   400
Sculpture en bois d’acacia de Wang Keping, datant des années 2000
26 octobre 2025
Wang Keping · Sculpture en bois d’acacia · 2000
Se Connecter   25 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur