24.9 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
116.4 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
dans
10.2 k
En live · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
15.7 k
Terminé · DU 16 juil. 13H00 AU 16 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
30.1 k
Terminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00
ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
54.3 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16.6 k
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
Tendance par enchères
8j 14h 58m 30s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
8j 14h 58m 30s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
14 janvier
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Impression
Se Connecter 1 200 €
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
21 juillet 2023
Photo couleur de 22 x 18,5 cm dédicacée par Marilyn Monroe
Se Connecter 1 200 €
20 juillet 2023
Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala
Se Connecter 8 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?