7
19.2 k
Terminé · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
21.3 k
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
54.4 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16.7 k
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.2 k
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
51.7 k
Terminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30
32.5 k
Terminé · DU 01 oct. 10H00 AU 01 oct. 14H00
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
15 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter 40 000 €
30 décembre 2023
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Se Connecter 120 000 €
14 janvier
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Impression
Se Connecter 1 200 €
23 janvier
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?