Tendance par enchères
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
1j 19h 20m 32s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
1j 19h 20m 32s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
1j 19h 20m 32s
En céramique vernissée
150  - 250
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Se Connecter   40 000
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur