Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
19h 6m 59s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
19h 6m 59s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
19h 6m 59s
En céramique vernissée
150  - 250
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
6 mars 2024
Henri-André Martin · Toile
Se Connecter   200
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
12 janvier
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter   500
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
Maison R&C
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur