19.2 k
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter   40 000
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
30 décembre 2023
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Se Connecter   120 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur