36.8 k
Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
4j 19h 47m 20s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
4j 19h 47m 20s
En céramique vernissée
150  - 250
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
4j 19h 47m 20s
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
14 juin 2023
Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
1 octobre 2023
Kibo Kodama
Se Connecter   191,4
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
30 décembre 2023
Guy Bareff · En céramique · 2020
Se Connecter   15 000
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur