36.7 k
Tendance par enchères
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
3j 15h 57m 50s
En faïence · 1780
600  - 800
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
1j 14h 57m 50s
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
500  - 800
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
20 juillet 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter   40 000
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Se Connecter   40 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur