6 k
Terminé · DU 12 janv. 13H30 AU 12 janv. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
117.9 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20 k
Terminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00
31.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.9 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
54.4 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16.7 k
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.2 k
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
51.7 k
Terminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30
6 mars 2024
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter 300 €
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
21 juillet 2023
Photo couleur de 22 x 18,5 cm dédicacée par Marilyn Monroe
Se Connecter 1 200 €
20 juillet 2023
Statuette en bronze doré du XVIIIè siècle figurant Jambhala
Se Connecter 8 000 €
20 juillet 2023
Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?