dans
9.8 k
Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
12j 18h 52m 19s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
12j 18h 52m 19s
Ruyi en jade épinard et blanc céladon du  XIXè siècle
14 juin 2023
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
20 juillet 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Se Connecter   40 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur