Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
8j 14h 58m 30s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
8j 14h 58m 30s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
8j 14h 58m 30s
En céramique vernissée
150  - 250
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
14 janvier
En faïence · 1780
Se Connecter   600
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
15 août 2023
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Se Connecter   50 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur