19j 7h 41m 56s
27.6 k
BESCH CANNES AUCTION
A venir · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34j 11h 41m 56s
9.3 k
METAYER - MERMOZ
A venir · 30 août
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
19j 11h 41m 56s
Marie Mela Muter · Huile sur toile
70 000  - 80 000
Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci Volti
19j 11h 41m 56s
Antoniucci Volti · Sculpture en bronze
18 000  - 20 000
Vase parlant de forme tubulaire créée par Émile Gallé
19j 11h 41m 56s
Émile Gallé · En verre
8 000  - 10 000
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu  50 000
Vase diabolo en céramique signée et Georges Jouve
18 juillet
Georges Jouve · En céramique
Inconnu  2 000
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur