15
448.1 k
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
dans
10.2 k
En live · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
114.7 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.7 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
dans
6.1 k
En live · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9
11.3 k
Terminé · DU 18 juil. 13H00 AU 18 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20 k
Terminé · DU 11 sept. 11H00 AU 11 sept. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
30 k
Terminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00
ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
19.5 k
Terminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00
31.6 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
21j 15h 57m 34s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
12j 16h 57m 34s
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Impression
1 200 € - 1 500 €
10j 15h 57m 34s
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
500 € - 800 €
10j 15h 57m 34s
Lithographie intitulée Une Habitation européenne à Simla
200 € - 300 €
10j 15h 57m 34s
Lithographie intitulée La Fête de la lune à Ceylan
400 € - 600 €
10j 15h 57m 34s
Lithographie intitulée des Prêtres de Boudha, Cinghalis à Kandy
300 € - 500 €
21j 15h 57m 33s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
26 octobre 2025
Acrylique et collage de masque de tigre sur toile de Robert Combas
Robert Combas · Acrylique et collage · 2007
Se Connecter 25 000 €
15 août 2024
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
Marie Mela Muter · Huile sur toile
Se Connecter 70 000 €
15 mai 2025
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Yossi Rosenstein · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
31 mai 2025
Oeuvre unique de Maxime Drouet, sous bloc Plexiglass signée
Maxime Drouet · Sous bloc Plexiglass
Se Connecter 800 €
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?