dans
6.2 k
Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
18j 7h 1m 53s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
18j 7h 1m 53s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
18j 7h 1m 53s
En céramique vernissée
150  - 250
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
15 août 2023
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Se Connecter   50 000
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
Maison de Ventes · Ouvert
ELITAZUR
Commissaire de justice · Ouvert