Tendance par enchères
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
1j 14h 52m 37s
En faïence · 1780
600  - 800
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
10j 13h 52m 37s
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
Acrylique et collage de masque de tigre sur toile de Robert Combas
26 octobre 2025
Robert Combas · Acrylique et collage · 2007
Se Connecter   25 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur