36.7 k
Tendance par enchères
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Lithographie intitulée des Prêtres de Boudha, Cinghalis à Kandy
8j 10h 43m 54s
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
300  - 500
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
10j 11h 43m 54s
En faïence · 1780
600  - 800
Paire de tableaux d’Eugène Jules Eudes, signés et datés 1880
15 mai 2025
Eugène Jules Eudes · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   1 500
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
David YARROW. "Space for giants"
21 juillet 2022
David Yarrow
Se Connecter   1 500
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur