Tendances Arts graphiques et décoratifs en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le vendredi 1 mars à 16h50
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
4j 19h 39m
2.4 k
A venir · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.2 k
CANNES ENCHERES
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Par enchères
4j 23h 39m
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
400  - 500
4j 23h 39m
Henri-André Martin · Toile
300  - 400
4j 23h 39m
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
300  - 500
Par résultats
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
15 août 2023
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Inconnu  50 000
Par profils
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison R&C
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?