36.8 k
Tendance par enchères
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
11j 16h 33m 50s
En céramique vernissée
150  - 250
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
11j 16h 33m 50s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
11j 16h 33m 50s
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
Maison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur