14.5 k
Tendance par enchères
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
5j 21h 20m 5s
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600  - 1 000
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
5j 21h 20m 4s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
5j 21h 20m 4s
Banksy Medicom x Brandalism. "Flower Bomber". Résine
21 juillet 2022
Banksy Medicom
Se Connecter   1 000
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
David YARROW. "Space for giants"
21 juillet 2022
David Yarrow
Se Connecter   1 500
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur