18.7 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   200
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
23 janvier
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
23 janvier
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur