dans
21.3 k
En live · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
5.7 k
Terminé · DU 12 janv. 13H30 AU 12 janv. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9
11.3 k
Terminé · DU 18 juil. 13H00 AU 18 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
7
20.6 k
Terminé · DU 24 avr. 14H00 AU 24 avr. 18H00
13
116.4 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
59.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
54.3 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16.6 k
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
Tendance par enchères
17h 9m 23s
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Impression
1 200 € - 1 500 €
9j 16h 9m 23s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
9j 16h 9m 23s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
25 avril 2025
Huile sur toile signé de Georges Eugène Delhomme
Georges Eugène Delhomme · Huile sur toile
Se Connecter 400 €
26 octobre 2025
Sculpture en bois d’acacia de Wang Keping, datant des années 2000
Wang Keping · Sculpture en bois d’acacia · 2000
Se Connecter 25 000 €
12 janvier
Lithographie intitulée Une Danse cachemirienne
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter 300 €
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
21 juillet 2023
Photo couleur de 22 x 18,5 cm dédicacée par Marilyn Monroe
Se Connecter 1 200 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?