Tendance par enchères
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
12j 16h 57m 34s
En faïence · 1780
600  - 800
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
21j 15h 57m 34s
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Acrylique et collage de masque de tigre sur toile de Robert Combas
26 octobre 2025
Robert Combas · Acrylique et collage · 2007
Se Connecter   25 000
Grand cratère à colonne céramique de 65 cm de hauteur
20 juillet 2023
Vase diabolo en céramique signée et Georges Jouve
18 juillet 2024
Georges Jouve · En céramique
Se Connecter   2 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Var Enchères
Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur