15
449.9 k
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
27.6 k
Terminé · DU 01 oct. 10H00 AU 01 oct. 14H00
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
54.3 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16.7 k
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.2 k
51.7 k
Terminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30
7.1 k
Terminé · DU 30 déc. 14H30 AU 30 déc. 18H30
Tendance par enchères
4j 19h 47m 20s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
4j 19h 47m 20s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
6 mars 2024
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Henri-André Martin · Toile
Se Connecter 300 €
30 août 2024
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
E. Brun · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 3 000 €
15 mai 2025
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Yossi Rosenstein · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
15 mai 2025
Tableau de 66 x 81 cm d’Alain Geneau, en huile sur toile signée
Alain Geneau · Huile sur toile
Se Connecter 150 €
14 juin 2023
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?