Tendances Mobilier et design en Provence-Alpes-Côte d'AzurMis à jour le vendredi 26 avril à 16h55Tendance par événements3 + 5Terminé1 31.7 kTerminé · 14 juin 2023Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1 12.1 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 3.6 kTerminé · 30 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par Besch Cannes Auction le 30 Décembre 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats3 14 juin 2023Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine Inconnu 3 000 € 25 juillet 2023Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre Inconnu 700 € 30 décembre 2023Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line VautrinLine Vautrin · En talossel noir Inconnu 8 000 €Tendance par profils3 BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 semainesS'abonner 50 METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 moisS'abonner 11 Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designProvence-Alpes-Côte d'Azur