Mobilier et design · Provence-Alpes-Côte d'Azur
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Filtres
en salle
BESCH CANNES AUCTION
30 décembre 2023
Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line Vautrin
Line Vautrin · En talossel noir
8 000
Millon Riviera
25 juillet 2023
966
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
700
METAYER - MERMOZ
14 juin 2023
1.8 k
Paire de grandes étagères en bois de fer sculpté et teinté venant de Chine
3 000
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Mode et textiles
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur