Tendances Montres et horlogerie en Provence-Alpes-Côte d'AzurMis à jour le vendredi 29 mars à 15h30Tendance par événements5 + 6Terminé3 73.6 kTerminé · 31 décembre 2022Vente de diamants, montres, Joaillerie et bijoux par Besch Cannes Auction du 31 Décembre 2022BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1 17.7 kTerminé · 10 avril 2023Vente de bijoux et hautes joailleries par Besch Cannes Auction le 10 Avril 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 10Terminé4 23.2 kTerminé · 27 juillet 2023Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 40.1 kTerminé · 16 août 2023Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 8.1 kTerminé · 31 décembre 2023Vente de Bijoux, haute Joaillerie et montres par Besch Cannes Auction le 31 Décembre 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats9 2 31 décembre 2022Montre chronographe Rolex en or et acier modèle DaytonaTachymètre en or · Rolex · 1995 Inconnu 15 000 €2 10 avril 2023Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamantsSertie de diamants · Cartier Inconnu 18 000 € 27 juillet 2023Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés Inconnu 10 000 € 27 juillet 2023Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé Inconnu 3 300 € 27 juillet 2023Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés Inconnu 10 000 € 27 juillet 2023Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé Inconnu 3 300 €2 16 août 2023Montre Octa Chronographe par F.P Journe Inconnu 200 000 €2 16 août 2023Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier Inconnu 9 500 €2 31 décembre 2023Montre Rolex de 189,60 g en or rose de 18K-750‰Serti de diamants · Rolex Inconnu 50 000 €Tendance par profils3 METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 2 moisS'abonner 10 CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 8 moisS'abonner 15 BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 moisS'abonner 41 Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsAlpes-MaritimesMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieProvence-Alpes-Côte d'Azur