11
162.4 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16
140.6 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
42.6 k
Terminé · DU 27 juil. 13H30 AU 27 juil. 17H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
51.7 k
Terminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30
14.3 k
13
51 k
Terminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00
10
342.9 k
Terminé · DU 16 août 14H00 AU 16 août 18H00
189.7 k
Terminé · DU 31 juil. 13H30 AU 31 juil. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €
10 avril 2023
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter 18 000 €
27 juillet 2023
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Se Connecter 10 000 €
29 avril 2024
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
31 juillet 2024
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter 2 200 €
11 décembre 2025
Montre à gousset chronographe monopoussoir Omega, des années 1916
En or jaune · OMEGA · 1916
Se Connecter 2 500 €
31 décembre 2025
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?