• Montre Octa Chronographe par F.P Journe
    • Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
    • Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
    • Superbe bague Toi et Moi en or blanc de 5,79 g
    • Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 16 août 2023

Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023

BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 16 août 2023 à 10:30 - 14:30
  • Vente volontaire organisée par BESCH CANNES AUCTION
  • En salle : 45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Importants diamants, haute joaillerie & bijoux signés et montres de prestige.
45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
  • Dim. 13 août, 10:30 - 19:00
  • Lun. 14 août, 10:30 - 19:00
  • Mar. 15 août, 10:30 - 19:00
  • Mer. 16 août, 10:30 - 12:00