BESCH CANNES AUCTION
313. Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
9 mois
Estimation
9 500
12 500
Mer. 16 août 2023 à 10:30 - 14:30
BESCH CANNES AUCTION
En salle : 45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Montres et horlogerie
Serti de diamant
Cartier
Très bon état
Superbe montre de dame de 126,50 g, en or rose 18K-750/1000, de marque Cartier, signée, référencée 3379 Délice, avec la lunette ovalisée sertie de diamants taille brillant, le tout de Ø : 39 mm pour une tour de poignet : 15,5 cm.
Frais de vente : 27.3 %.
Dim. 13 août, 10:30
19:00
Lun. 14 août, 10:30
19:00
Mar. 15 août, 10:30
19:00
Mer. 16 août, 10:30
BESCH CANNES AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
40.6 k
16 août 2023
Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023
BESCH CANNES AUCTION
· Cannes
6.2 k
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier