Tendances Montres et horlogerie en Alpes-MaritimesMis à jour le lundi 29 avril à 02h30Tendance par événements6 En live+ 511h 30m6 4.5 kA venir · 29 avrilVente de Bijoux et Joailleries par Besch Cannes Auction le 29 Avril 2024BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 6Terminé3 74.3 kTerminé · 31 décembre 2022Vente de diamants, montres, Joaillerie et bijoux par Besch Cannes Auction du 31 Décembre 2022BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé1 18.2 kTerminé · 10 avril 2023Vente de bijoux et hautes joailleries par Besch Cannes Auction le 10 Avril 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 10Terminé4 23.6 kTerminé · 27 juillet 2023Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 40.6 kTerminé · 16 août 2023Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé2 8.8 kTerminé · 31 décembre 2023Vente de Bijoux, haute Joaillerie et montres par Besch Cannes Auction le 31 Décembre 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par enchères1 2 15h 30mImportante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g 45 000 € - 65 000 €Tendance par résultats9 2 31 décembre 2022Montre chronographe Rolex en or et acier modèle DaytonaTachymètre en or · Rolex · 1995 Inconnu 15 000 €2 10 avril 2023Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamantsSertie de diamants · Cartier Inconnu 18 000 € 27 juillet 2023Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés Inconnu 10 000 € 27 juillet 2023Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé Inconnu 3 300 € 27 juillet 2023Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés Inconnu 10 000 € 27 juillet 2023Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé Inconnu 3 300 €2 16 août 2023Montre Octa Chronographe par F.P Journe Inconnu 200 000 €2 16 août 2023Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier Inconnu 9 500 €2 31 décembre 2023Montre Rolex de 189,60 g en or rose de 18K-750‰Serti de diamants · Rolex Inconnu 50 000 €Tendance par profils3 BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 semainesS'abonner 50 METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 3 moisS'abonner 11 CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 18 Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsCannesMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieAlpes-Maritimes