• Bague avec un saphir de 16,20 carats épaulé de diamants
    • Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
    • Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
    • 21 pièces de 20 Frs Marianne pesant 135,44 g
    • Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 29 avril

Vente de Bijoux et Joailleries par Besch Cannes Auction le 29 Avril 2024

BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 6 personnes intéressées
  • Terminé · Lun. 29 avril 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente judiciaire organisée par BESCH CANNES AUCTION
  • En salle : 73 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Importants diamants, haute joaillerie & bijoux signés et montres de prestige.
73 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
  • Sam. 27 avril, 16:00 - 20:00
  • Dim. 28 avril, 10:30 - 19:00
  • Lun. 29 avril, 10:30 - 12:00