144
29 avril 2024
4.2 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter 50 000 €
190
29 avril 2024
6.6 k
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
29 avril 2024
5.3 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €