Tendances Mobilier & Objets d'Art en Alpes-Maritimes
Mis à jour le vendredi 3 mai à 13h05
5.3 k
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4.6 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.4 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.3 k
Terminé · 10 avril 2023
149.3 k
Terminé · 31 mai 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.8 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.8 k
Terminé · 21 juillet 2023
23.7 k
Terminé · 27 juillet 2023
12.2 k
Terminé · 25 juillet 2023
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34.5 k
Terminé · 15 août 2023
15 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu 40 000 €
6 mars
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €
10 avril 2023
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Inconnu 18 000 €