Tendances Mobilier & Objets d'Art en Alpes-Maritimes
Mis à jour le vendredi 3 mai à 13h05
5.3 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4.6 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
16 août 2023
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu  40 000
1 bouteille de 70 cl de whisky Hibiki
26 octobre 2023
Hibiki
Inconnu  200
ELITAZUR
Office de Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur