• Important diamant sur une bague en platine et or
    • Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
    • Collier  articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
    • Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
    • Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 31 décembre 2022

Vente de diamants, montres, Joaillerie et bijoux par Besch Cannes Auction du 31 Décembre 2022

BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 31 décembre 2022 à 10:30 - 10:30
  • Vente volontaire organisée par BESCH CANNES AUCTION
  • En salle : 73 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
  • En live sur cannesauction.com
Diamants, Haute Joaillerie et Bijoux ainsi que des Montres de prestige.
73 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
  • Mer. 28 décembre, 10:30 - 19:00
  • Jeu. 29 décembre, 10:30 - 19:00
  • Ven. 30 décembre, 10:30 - 19:00
  • Sam. 31 décembre, 10:30 - 12:00