6 résultats
Élégant sac du soir entièrement en or jaune
31 décembre 2022
5.3 k
Décor de vannerie
Inconnu  10 000
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
31 décembre 2022
6.3 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
31 décembre 2022
11.6 k
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu  15 000
Collier  articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
31 décembre 2022
7.3 k
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
31 décembre 2022
7.8 k
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu  80 000
Important diamant sur une bague en platine et or
31 décembre 2022
7.9 k