• Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
    • Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
    • Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
    • Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
    • Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Millon Riviera
Terminé · 25 juillet 2023

Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023

Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 25 juillet 2023 à 13:00 - 17:00
  • Vente volontaire organisée par Millon Riviera
  • En salle : 51 Rue Beaumont, 06300 Nice, France
Tour du monde du collectionneur : Arts d'Asie et d'Orient.
51 Rue Beaumont, 06300 Nice, France