Millon Riviera
304. Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
Déposer une offre
9 mois
Estimation
3 000
5 000
Mar. 25 juillet 2023 à 13:00 - 17:00
Millon Riviera
En salle : 51 Rue Beaumont, 06300 Nice, France
Louis Granata
Huile sur toile
1950
Huile sur toile de 120 x 193 cm, signée Louis Granata, datée 1950 et intitulée Pause musicale au bendir.
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
Millon Riviera
Opérateur · Maison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
12.2 k
25 juillet 2023
Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023
Millon Riviera
· Nice
397
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950