BESCH CANNES AUCTION
182. Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants
Estimation
15 000
20 000
Lun. 10 avril 2023 à 14:00 - 18:00
BESCH CANNES AUCTION
En salle : 45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Bracelet, Boucles d’oreilles
Serti de diamants
Très bon état
Signé
Bracelet haute joaillerie de 41,60 g soit 18K-750/1000, en or jaune à sections articulées serti d'environ 8,60k de diamants et rehaussé de 8 très belles émeraudes de 7,90k, signé de L : 16 cm et h : 4 cm.
Ven. 07 avril, 16:00
19:00
Sam. 08 avril, 10:30
19:00
Dim. 09 avril, 10:30
19:00
Lun. 10 avril, 10:30
BESCH CANNES AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
18.3 k
10 avril 2023
Vente de bijoux et hautes joailleries par Besch Cannes Auction le 10 Avril 2023
BESCH CANNES AUCTION
· Cannes
4.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants