Rare diamant monté sur bague en or bicolore avec Certificat GIA
31 décembre 2025
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
31 décembre 2022
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
14 janvier
En argent et strass
Se Connecter   800
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur