Tendances Bijoux en Alpes-Maritimes
Mis à jour le jeudi 2 mai à 17h35
5.2 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.4 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
31 décembre 2022
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu  80 000
27 juillet 2023
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu  60 000
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES