CANNES ENCHERES
140. aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
9 mois
Estimation
5 500
7 500
Jeu. 27 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
CANNES ENCHERES
En salle : 20 Rue Jean Jaures, 06400 Cannes, France
Bracelet, Boucles d’oreilles
Serti de diamant
Très belle paire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants entre 6 et 7 carats.
Frais de vente : 27 %.
Mer. 26 juillet, 10:00
Mer. 26 juillet, 14:30
Mentions légales
CANNES ENCHERES
Opérateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
+ 10
23.6 k
27 juillet 2023
Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023
CANNES ENCHERES
· Cannes
3 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants