4j 6h 32m 11s
17.1 k
A venir · 31 juillet
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20j 7h 2m 11s
23.4 k
A venir · 16 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
77.7 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.9 k
Terminé · 10 avril 2023
24.6 k
Terminé · 27 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
43.4 k
Terminé · 16 août 2023
9.9 k
Terminé · 31 décembre 2023
7
21.9 k
Terminé · 29 avril
Tendance par enchères
20j 11h 2m 11s
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
Sertie d'émeraude
140 000 € - 180 000 €
4j 10h 32m 11s
Bague solitaire de marque Cartier en or rose, ornée de diamant
En or rose · Cartier · 1895
1 000 € - 2 000 €
20j 11h 2m 11s
Exceptionnelle paire de clips de revers de marque Cartier
En patine et or · Cartier · 1940
30 000 € - 50 000 €
29 avril
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €
10 avril 2023
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Serti de diamants · Cartier
Inconnu 9 500 €
31 décembre 2023
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?