4j 6h 32m 11s
17.1 k
METAYER - MERMOZ
A venir · 31 juillet
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20j 7h 2m 11s
23.4 k
BESCH CANNES AUCTION
A venir · 16 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
20j 11h 2m 11s
Sertie d'émeraude
140 000  - 180 000
Bague solitaire de marque Cartier en or rose, ornée de diamant
4j 10h 32m 11s
En or rose · Cartier · 1895
1 000  - 2 000
Important bracelet ceinture serti de diamants de 18 carats
20j 11h 2m 11s
Diamants et rubis
28 000  - 38 000
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu  60 000
Important diamant sur une bague en platine et or
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
31 décembre 2022
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu  80 000
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur