Tendance par enchères
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
6j 5h 48m 52s
En argent et strass
800  - 1 000
Bague Sauvage Cartier en or jaune 18k datant 1999
11 décembre 2025
En or jaune · CARTIER · 1999
Se Connecter   2 000
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
27 juillet 2023
Bracelet pièces en or jaune 18k fomé de pièces américains
11 décembre 2025
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur