Tendances Bijoux en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le vendredi 19 avril à 14h00
9j 23h 56m 28s
2.7 k
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.1 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.1 k
Terminé · 10 avril 2023
23.5 k
Terminé · 27 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
40.4 k
Terminé · 16 août 2023
8.7 k
Terminé · 31 décembre 2023
Tendance par enchères
10j 3h 56m 28s
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
50 000 € - 70 000 €
10j 3h 56m 28s
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
60 000 € - 90 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €
10 avril 2023
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Serti de diamants · Cartier
Inconnu 9 500 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?