Tendances Bijoux en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le vendredi 19 avril à 14h00
9j 23h 56m 28s
2.7 k
BESCH CANNES AUCTION
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.1 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 31 décembre 2022
Tendance par enchères
Bague avec un saphir de 16,20 carats épaulé de diamants
10j 3h 56m 28s
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
10j 3h 56m 28s
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
60 000  - 90 000
Important diamant sur une bague en platine et or
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
31 décembre 2022
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu  80 000
Collier  articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
31 décembre 2022
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES