dans
7
15.8 k
En live · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
32.5 k
Terminé · DU 01 oct. 10H00 AU 01 oct. 14H00
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
34.4 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
117.7 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
342.8 k
Terminé · DU 16 août 14H00 AU 16 août 18H00
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
15
450 k
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
189.6 k
Terminé · DU 31 juil. 13H30 AU 31 juil. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
30.2 k
Terminé · DU 15 mai 14H30 AU 15 mai 18H00
ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16
139.2 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
1j 14h 47m 37s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
1j 14h 47m 37s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000 € - 2 500 €
1j 14h 47m 37s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
1j 14h 47m 37s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
11 décembre 2025
Montre à gousset chronographe monopoussoir Omega, des années 1916
En or jaune · OMEGA · 1916
Se Connecter 2 500 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?