Tendances Mobilier & Objets d'Art en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le mercredi 29 mai à 10h15
21.8 k
Var Enchères
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.6 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 31 décembre 2022
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
86 volumes in 8° sur le Bulletin officiel de l’île Bourbon
2 volumes petit in 4° et Atlas de 42 planches par Louis Maillard
Dictionnaire malgache – français en Fort volume de 798 pages
21 pièces de 20 Frs Marianne pesant 135,44 g
29 avril
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
27 juillet 2023
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
30 décembre 2023
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu  120 000
ELITAZUR
Office de Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur