11
162.4 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
54.4 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
42.6 k
Terminé · DU 27 juil. 13H30 AU 27 juil. 17H30
16.7 k
Terminé · DU 25 juil. 13H00 AU 25 juil. 17H00
18 juillet 2024
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?