Tendances Mobilier & Objets d'Art en Provence-Alpes-Côte d'Azur
Mis à jour le samedi 20 avril à 05h05
9j 8h 52m 27s
2.8 k
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.1 k
Terminé · 31 décembre 2022
10
232 k
Terminé · 24 septembre 2023
BESCH CANNES AUCTION · Le Castellet, Provence-Alpes-Côte d'Azur
3.6 k
Terminé · 30 décembre 2023
21.5 k
Terminé · 21 juillet 2022
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
18.1 k
Terminé · 10 avril 2023
149.1 k
Terminé · 31 mai 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · 14 juin 2023
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.7 k
Terminé · 21 juillet 2023
45.8 k
Terminé · 20 juillet 2023
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
9j 12h 52m 27s
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
60 000 € - 90 000 €
9j 12h 52m 27s
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
50 000 € - 70 000 €
6 mars
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Henri-André Martin · Toile
Inconnu 300 €
24 septembre 2023
Renault F1 TEAM E20 Kimi Raikkonen à l'échelle 1.12 année 2014
Miniature · Renault · 2014
Inconnu 3 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €