dans
17.3 k
Tendance par enchères
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
1j 2h 46m 20s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
1j 2h 46m 20s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
1j 2h 46m 20s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
6 mars 2024
Henri-André Martin · Toile
Se Connecter   200
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
11 décembre 2025
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter   5 000
Commissaire de justice · Ouvert
ELITAZUR