Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
4j 4h 56m 10s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
4j 4h 56m 10s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
4j 4h 56m 10s
En céramique vernissée
150  - 250
Yayoi KUSAMA. "Citrouille rouge"
21 juillet 2022
Yayoi Kusama
Se Connecter   350
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
14 juin 2023
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril 2024
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter   60 000
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur