16
140.6 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
42.6 k
Terminé · DU 27 juil. 13H30 AU 27 juil. 17H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
11
162.4 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
54.4 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter 50 000 €
18 juillet 2024
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €
30 août 2024
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
E. Brun · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 3 000 €
15 août 2024
Sculpture en bronze à patine verte signé Antoniucci Volti
Antoniucci Volti · Sculpture en bronze
Se Connecter 18 000 €
31 juillet 2024
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter 2 200 €
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
31 décembre 2025
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?