Tendance par enchères
Petite montre ronde en métal doré du XIXè siècle
12j 9h 38m 17s
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
12j 9h 38m 17s
En argent et strass
800  - 1 000
Environ 300 pièces philatéliques réuni en 2 classeurs
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
31 décembre 2025
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter   70 000
Lot de 22 pièces d'or de 20 Francs Marianne pesant 141,85 g
31 décembre 2025
En or · MARIANNE
Se Connecter   8 500
Bracelet pièces en or jaune 18k fomé de pièces américains
11 décembre 2025
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur