Tendance par enchères
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
1j 14h 47m 37s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
1j 14h 47m 37s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
1j 14h 47m 37s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Se Connecter   40 000
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
11 septembre 2024
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur