dans
7
11.5 k
En live · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
341.1 k
Terminé · DU 16 août 14H00 AU 16 août 18H00
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
11
159.1 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.8 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20.1 k
Terminé · DU 11 sept. 11H00 AU 11 sept. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
7
20.6 k
Terminé · DU 24 avr. 14H00 AU 24 avr. 18H00
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.6 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
4j 4h 56m 10s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
4j 4h 56m 10s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000 € - 2 500 €
4j 4h 56m 10s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
4j 4h 56m 10s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
29 avril 2024
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
11 juin 2024
Un manteau de la marque Brunello Cucinelli avec sacoche banane assortie d'occasion
Laine et mohair · Brunello Cucinelli
15 août 2024
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
Marie Mela Muter · Huile sur toile
Se Connecter 70 000 €
25 avril 2025
Huile sur toile signé de Georges Eugène Delhomme
Georges Eugène Delhomme · Huile sur toile
Se Connecter 400 €
15 mai 2025
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Yossi Rosenstein · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?