Tendance par enchères
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
3j 4h 13m 17s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
3j 4h 13m 17s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
3j 4h 13m 17s
Porshe 917 Gulf Le Mans 1970 Siffert en parfait état
24 septembre 2023
Miniature · Porshe · 1970
Se Connecter   20 000
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
86 volumes in 8° sur le Bulletin officiel de l’île Bourbon
11 juin 2024
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur