Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
2j 16h 5m 12s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
2j 16h 5m 12s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
2j 16h 5m 12s
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
14 janvier
En argent et strass
Se Connecter   800
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
1 Nabuchodonosor Moet & Chandon Imperial de 15000 ml
26 octobre 2023
Nabuchodonosor Moet & Chandon Imperial
Se Connecter   700
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur