11
152.9 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
110.8 k
Terminé · DU 11 juin 10H00 AU 11 juin 14H00
Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9
14.5 k
Terminé · DU 06 mars 13H30 AU 06 mars 17H30
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
189.6 k
Terminé · DU 31 juil. 13H30 AU 31 juil. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
19.7 k
Terminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00
16
139.1 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.6 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
5j 22h 1m 17s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
5j 22h 1m 17s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
5j 22h 1m 17s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000 € - 2 500 €
5j 22h 1m 17s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
18 juillet 2024
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter 3 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
29 avril 2024
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?