Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
1h 59m 12s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
1h 59m 12s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
1h 59m 12s
Médaille maçonnique en bronze du centenaire 1800-1900 de Suède
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
31 décembre 2025
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter   9 500
Commissaire de justice · Ouvert
ELITAZUR