Cache-pot et sa sellette de Delphin Massier, époque Art Nouveauv
26 octobre 2025
Delphin Massier · En céramique émaillée
Se Connecter   2 000
1 Montrachet Grand Cru année 1976
31 mai 2023
Montrachet Grand Cru · 1976
Se Connecter   800
Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur