31.9 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
28.9 k
Terminé · DU 01 oct. 10H00 AU 01 oct. 14H00
PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
11
159.2 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
342.8 k
Terminé · DU 16 août 14H00 AU 16 août 18H00
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16
139.2 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.6 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
Tendance par enchères
2j 16h 5m 12s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
2j 16h 5m 12s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000 € - 2 500 €
2j 16h 5m 12s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
2j 16h 5m 12s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
26 octobre 2023
1 Nabuchodonosor Moet & Chandon Imperial de 15000 ml
Nabuchodonosor Moet & Chandon Imperial
Se Connecter 700 €
6 mars 2024
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter 300 €
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?