110.8 k
Tendance par enchères
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
5j 22h 1m 17s
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600  - 1 000
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
5j 22h 1m 17s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
5j 22h 1m 17s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Bracelet pièces en or jaune 18k fomé de pièces américains
11 décembre 2025
Banquette L09G en orme créée par Pierre Chapo
18 juillet 2024
Pierre Chapo · Plateau amovible · L09G
Se Connecter   3 000
Bague Sauvage Cartier en or jaune 18k datant 1999
11 décembre 2025
En or jaune · CARTIER · 1999
Se Connecter   2 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur