Tendance par enchères
Environ 300 pièces philatéliques réuni en 2 classeurs
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
1j 15h 52m 42s
En faïence · 1780
600  - 800
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
31 décembre 2025
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
Sublimes pendants d'oreilles Boucheron de 1955 en platine et or ornés de diamants
31 décembre 2025
En platine, or, diamants · BOUCHERON · 1955
Se Connecter   16 000
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur