7
19.3 k
Terminé · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
54.4 k
Terminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00
Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
42.5 k
Terminé · DU 27 juil. 13H30 AU 27 juil. 17H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
28.4 k
Terminé · DU 13 août 10H30 AU 13 août 14H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
9
11.4 k
Terminé · DU 18 juil. 13H00 AU 18 juil. 17H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16
139.3 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
25 juillet 2023
Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Se Connecter 600 €
31 décembre 2025
Sublimes pendants d'oreilles Boucheron de 1955 en platine et or ornés de diamants
En platine, or, diamants · BOUCHERON · 1955
Se Connecter 16 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?