111.1 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
10 avril 2023
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter   18 000
1 boite de whisky single Malt The Macallan
26 octobre 2023
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur