Tendance par enchères
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
7j 14h 7m 2s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
7j 14h 7m 2s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
7j 14h 7m 2s
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
11 décembre 2025
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter   5 000
Montre Cartier des années 2000, en or jaune 18k
11 décembre 2025
En or jaune · CARTIER · 2000
Se Connecter   3 800
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
31 décembre 2025
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter   9 500
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur