Tendance par enchères
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
3j 12h 9m 9s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
3j 12h 9m 9s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
3j 12h 9m 9s
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600  - 1 000
Yayoi KUSAMA. "Citrouille rouge"
21 juillet 2022
Yayoi Kusama
Se Connecter   350
Porshe 917 Gulf Le Mans 1970 Siffert en parfait état
24 septembre 2023
Miniature · Porshe · 1970
Se Connecter   20 000
86 volumes in 8° sur le Bulletin officiel de l’île Bourbon
11 juin 2024
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur