13
110.9 k
Terminé · DU 11 juin 10H00 AU 11 juin 14H00
Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur
35.1 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.7 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
9
14.6 k
Terminé · DU 06 mars 13H30 AU 06 mars 17H30
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
11
162.4 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
16
139.3 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
27 juillet 2023
aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
Se Connecter 5 500 €
16 août 2024
Exceptionnelle bague de 19,16 g retenant une importante émeraude
Sertie d'émeraude
Se Connecter 140 000 €
31 juillet 2024
Partie de service de table créée par Christian Dior en 39 pièces
Christian Dior · Faïence polychrome
Se Connecter 200 €
31 décembre 2025
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
31 décembre 2025
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?