6 k
Terminé · DU 12 janv. 13H30 AU 12 janv. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
111.1 k
Terminé · DU 11 juin 10H00 AU 11 juin 14H00
Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur
13
117.9 k
Terminé · DU 24 sept. 15H30 AU 24 sept. 19H30
De Baecque Marseille · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20 k
Terminé · DU 26 oct. 14H00 AU 26 oct. 18H00
11
162.4 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
31.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 17H00
Var Enchères · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
154.5 k
Terminé · DU 31 mai 14H30 AU 31 mai 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
36.9 k
Terminé · DU 14 juin 14H00 AU 14 juin 18H00
10 avril 2023
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter 18 000 €
6 mars 2024
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter 300 €
18 juillet 2024
Bibliothèque modulable CSS créée par George Nelson
George Nelson · Bois et aluminium
Se Connecter 1 000 €
31 décembre 2025
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?