110.7 k
Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
6j 10h 36m 51s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
6j 10h 36m 51s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
6j 10h 36m 51s
Bracelet pièces en or jaune 18k fomé de pièces américains
11 décembre 2025
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
11 décembre 2025
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter   5 000
Montre Cartier des années 2000, en or jaune 18k
11 décembre 2025
En or jaune · CARTIER · 2000
Se Connecter   3 800
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur