19j 11h 10m 2s
27.5 k
BESCH CANNES AUCTION
A venir · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4j 10h 10m 2s
17.1 k
METAYER - MERMOZ
A venir · 31 juillet
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
19j 15h 10m 2s
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
18 000  - 25 000
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
19j 15h 10m 2s
Marie Mela Muter · Huile sur toile
70 000  - 80 000
Montre Rolex modèle Submariner RED fabriquée vers 1975
20j 14h 40m 2s
En acier · Rolex · 1975
16 000  - 22 000
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu  50 000
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu  60 000
Vase diabolo en céramique signée et Georges Jouve
18 juillet
Georges Jouve · En céramique
Inconnu  2 000
Office de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION