METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
2j 8h 28m
770
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
500  - 800
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
2j 8h 28m
737
Lithographie intitulée Une rue de Lahore
400  - 600
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
2j 8h 28m
Lithographie intitulée Une Danse cachemirienne
300  - 500
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
2j 8h 28m
622
Lithographie intitulée Une Habitation européenne à Simla
200  - 300
Profils recommandés

AGUTTES

Maison R&C
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
2j 8h 28m
685
Lithographie intitulée La Fête de la lune à Ceylan
400  - 600
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
2j 8h 28m
508
Lithographie intitulée des Prêtres de Boudha, Cinghalis à Kandy
300  - 500
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
4j 9h 28m
2.6 k
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
En argent et strass
800  - 1 000
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
4j 9h 28m
2.4 k
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
4j 9h 28m
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
En faïence · 1780
600  - 800
Maison Pline
Six-Fours-les-Plages, France · 2 abonnés
Maison Pline
13j 8h 28m
990
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Maison Pline
Maison Pline
13j 8h 28m
Maison Pline
13j 8h 28m
650
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
En céramique vernissée
150  - 250