2j 8h 28m
770
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
500 € - 800 €
2j 8h 28m
737
2j 8h 28m
2j 8h 28m
622
Lithographie intitulée Une Habitation européenne à Simla
200 € - 300 €
Profils recommandés
2j 8h 28m
685
Lithographie intitulée La Fête de la lune à Ceylan
400 € - 600 €
2j 8h 28m
508
Lithographie intitulée des Prêtres de Boudha, Cinghalis à Kandy
300 € - 500 €
4j 9h 28m
1.8 k
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Impression
1 200 € - 1 500 €
4j 9h 28m
2.6 k
4j 9h 28m
1.9 k
Environ 300 pièces philatéliques réuni en 2 classeurs
350 € - 500 €
4j 9h 28m
4j 9h 28m
2.4 k
4j 9h 28m
13j 8h 28m
831
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
13j 8h 28m
990
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
Émile Gallé · En bois de placage
1 000 € - 2 500 €
13j 8h 28m
719
13j 8h 28m
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
13j 8h 28m
650