29 avril
3 suivis
2.9 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
29 avril
3 suivis
2.7 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Inconnu 50 000 €
6 mars
4.3 k
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Henri-André Martin · Toile
Inconnu 300 €
6 mars
3 suivis
4 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu 300 €
6 mars
3 suivis
4 k
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu 400 €
6 mars
4 suivis
4.2 k
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Inconnu 200 €
31 décembre 2023
3.9 k
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
31 décembre 2023
7 k
31 décembre 2023
3.2 k
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Inconnu 38 000 €
31 décembre 2023
2.5 k
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
Bred · Montée de diamants · 1984
Inconnu 28 000 €
31 décembre 2023
2.2 k
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Inconnu 8 000 €
30 décembre 2023
1.8 k
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu 120 000 €
30 décembre 2023
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 50 000 €