Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
2.9 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu  60 000
21 pièces de 20 Frs Marianne pesant 135,44 g
29 avril
2.5 k
Profils recommandés
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
6 mars
4.3 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  300
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars
4 k
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Inconnu  300
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
6 mars
3.7 k
Henri-André Martin · Toile
Inconnu  200
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
6 mars
4 k
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu  400
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
6 mars
4.2 k
Inconnu  200
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
31 décembre 2023
3.9 k
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu  220 000
Montre Rolex de 189,60 g en or rose de 18K-750‰
31 décembre 2023
7 k
Serti de diamants · Rolex
Inconnu  50 000
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
31 décembre 2023
3.2 k
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Inconnu  38 000
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
31 décembre 2023
2.5 k
Bred · Montée de diamants · 1984
Inconnu  28 000
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
31 décembre 2023
2.2 k
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Inconnu  8 000
Toile signée Robert Combas année 2007 avec un certificat des Archives
30 décembre 2023
1.8 k
Robert Combas · Mixte sur toile · 2007
Inconnu  120 000
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu  50 000