Var Enchères
Shahla HABIBI. "Composition abstraite sur fond vert"
Estimation
400
Jeu. 21 juillet 2022 à 14:00 - 17:00
Var Enchères
En salle : 60 Av. Eugène Félix, 83700 Saint-Raphaël, France
Objets d’art et de décoration du XXe siècle
Shahla HABIBI
Signé
Shahla HABIBI. "Composition abstraite sur fond vert", huile sur toile signée de 100x98cm.
Mer. 20 juillet, 10:00
Mer. 20 juillet, 14:00
17:00
Jeu. 21 juillet, 10:00
Var Enchères
Opérateur · Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur
21.6 k
21 juillet 2022
Vente d’art contemporain et de street art par Var Enchères du 21 Juillet
Var Enchères
· Saint-Raphaël
3.3 k
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Var