29 avril
3 suivis
2.9 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
29 avril
3 suivis
2.7 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Inconnu 50 000 €
31 décembre 2023
3.9 k
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
31 décembre 2023
3.2 k
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Inconnu 38 000 €
31 décembre 2023
2.5 k
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
Bred · Montée de diamants · 1984
Inconnu 28 000 €
31 décembre 2023
2.2 k
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Inconnu 8 000 €
16 août 2023
4.7 k
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Inconnu 90 000 €
10 avril 2023
4.4 k