Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
29 avril
2.9 k
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Inconnu  60 000
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
31 décembre 2023
3.9 k
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu  220 000
Profils recommandés
Long collier double rang de 108,70 g, composé d'émeraudes
31 décembre 2023
3.2 k
Suzanne Belperron · Boules d'émeraudes
Inconnu  38 000
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
31 décembre 2023
2.5 k
Bred · Montée de diamants · 1984
Inconnu  28 000
Bracelet rétro en or jaune de 64,94 g, année 1940
31 décembre 2023
2.2 k
Verger Frères · Enrichi d'émeraudes · 1940
Inconnu  8 000
Superbe bague Toi et Moi en or blanc de 5,79 g
16 août 2023
4.3 k
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
27 juillet 2023
3.2 k
Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
27 juillet 2023
3.6 k
27 juillet 2023
2.2 k
27 juillet 2023
2.2 k
Bracelet haute joaillerie de 41,60g serti de diamants
10 avril 2023
4.4 k
Serti de diamants
Inconnu  15 000
Collier de soirée 193,79 g en or blanc, sertie de diamants
10 avril 2023
4.5 k
Sertie de diamants
Inconnu  16 000