CANNES ENCHERES
158. Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
9 mois
Estimation
25 000
30 000
Jeu. 27 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
CANNES ENCHERES
En salle : 20 Rue Jean Jaures, 06400 Cannes, France
Bagues
Serti de diamant
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant de 8,60 carats de bonne pureté dans un entourage de diamants de taille baguette et brillant, avec examen du LFD confirmant le diamant et ses dimensions en date du 13 juin 2023.
Frais de vente : 27 %.
Mer. 26 juillet, 10:00
Mer. 26 juillet, 14:30
Mentions légales
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
CANNES ENCHERES
Opérateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
+ 10
23.6 k
27 juillet 2023
Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023
CANNES ENCHERES
· Cannes
3.2 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant