BESCH CANNES AUCTION
200. Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Estimation
9 500
12 500
Lun. 10 avril 2023 à 14:00 - 18:00
BESCH CANNES AUCTION
En salle : 45 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
Bracelet, Boucles d’oreilles
Serti de diamants
Cartier
Très bon état
Paire de clips d'oreilles Cartier, modèle Trinity de 23,78 g soit 18K-750/1000 en or jaune sertis de diamants taille brillant de 7k de couleur estimée D/E/F et de pureté VVS/VS signés et numérotés, de H : 2,8 cm et l : 1 cm.
Ven. 07 avril, 16:00
19:00
Sam. 08 avril, 10:30
19:00
Dim. 09 avril, 10:30
19:00
Lun. 10 avril, 10:30
BESCH CANNES AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
18.3 k
10 avril 2023
Vente de bijoux et hautes joailleries par Besch Cannes Auction le 10 Avril 2023
BESCH CANNES AUCTION
· Cannes
4.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants