Tendances Mobilier & Objets d'Art à Cannes
Mis à jour le dimanche 12 mai à 19h50
48.8 k
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
6.1 k
Terminé · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4.7 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
74.5 k
Terminé · 31 décembre 2022
18.3 k
Terminé · 10 avril 2023
149.4 k
Terminé · 31 mai 2023
23.8 k
Terminé · 27 juillet 2023
34.5 k
Terminé · 15 août 2023
40.7 k
Terminé · 16 août 2023
32.1 k
Terminé · 14 août 2023
31 décembre 2022
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Melleiro · Sertie de saphir · 1960
Inconnu 80 000 €
31 décembre 2022
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Inconnu 60 000 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Inconnu 20 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Inconnu 15 000 €
10 avril 2023
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Inconnu 18 000 €
10 avril 2023
Paire de clips d'oreilles de 23,78 g en or jaune sertis de diamants
Serti de diamants · Cartier
Inconnu 9 500 €
31 mai 2023
1 Magnum Chambertin Grand Cru 1996 du Domaine Armand Rousseau
Magnum Chambertin Grand Cru · 1996
Inconnu 5 000 €