Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
Deux dragons combattant, entrelacés en bronze du XIXè siècle
Paire de grands vases en porcelaine de h : 59 cm
14 juin 2023
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur