Tendances Arts graphiques et décoratifs à Cannes
Mis à jour le vendredi 17 mai à 13h55
34.5 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 15 août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.9 k
CANNES ENCHERES
Terminé · 21 juillet 2023
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu  40 000
Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
6 mars
Henri-André Martin · Fusain, lithographie
Inconnu  400
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
BESCH CANNES AUCTION