CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 28 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 28 abonnés
14 janvier
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
En faïence · 1780
Se Connecter   600
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
12 janvier
933
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter   500
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
12 janvier
897
Lithographie intitulée Une rue de Lahore
Se Connecter   400
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
12 janvier
Lithographie intitulée Une Danse cachemirienne
Se Connecter   300
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
12 janvier
778
Lithographie intitulée Une Habitation européenne à Simla
Se Connecter   200
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
12 janvier
837
Lithographie intitulée La Fête de la lune à Ceylan
Se Connecter   400
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
12 janvier
651
Lithographie intitulée des Prêtres de Boudha, Cinghalis à Kandy
Se Connecter   300
ELITAZUR
ELITAZUR
Mougins, France · 589 abonnés
15 mai 2025
Tableau de Yossi Rosenstein, en huile sur toile signée
Yossi Rosenstein · Huile sur toile
Se Connecter   2 000
ELITAZUR
ELITAZUR
Mougins, France · 589 abonnés
15 mai 2025
Tableau de Yossi Rosenstein, signé et datée 1981
Yossi Rosenstein · Huile sur toile · 1981
Se Connecter   5 000
ELITAZUR
ELITAZUR
Mougins, France · 589 abonnés
15 mai 2025
Tableau de Louis Toffoli signé et datée 1980
Louis Toffoli · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   4 000
ELITAZUR
ELITAZUR
Mougins, France · 589 abonnés
15 mai 2025
Tableau de 66 x 81 cm d’Alain Geneau, en huile sur toile signée
Alain Geneau · Huile sur toile
Se Connecter   150
ELITAZUR
ELITAZUR
Mougins, France · 589 abonnés
15 mai 2025
Quatre œuvres de Thomas Easley, datées 1995, en peintures sur carton signées
Thomas Easley · Peinture sur carton · 1955
Se Connecter   400
ELITAZUR
ELITAZUR
Mougins, France · 589 abonnés
15 mai 2025
Paire de tableaux d’Eugène Jules Eudes, signés et datés 1880
Eugène Jules Eudes · Huile sur toile · 1980
Se Connecter   1 500
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
30 août 2024
2.1 k
Portrait du Comte Louis de Sancerre fait par E. Brun
E. Brun · Huile sur toile · 1920
Se Connecter   3 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
30 août 2024
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
30 août 2024