16
140.5 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
42.6 k
Terminé · DU 27 juil. 13H30 AU 27 juil. 17H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
95.7 k
Terminé · DU 31 déc. 10H30 AU 31 déc. 10H30
25.1 k
Terminé · DU 10 avr. 14H00 AU 10 avr. 18H00
51.7 k
Terminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30
14.3 k
13
51 k
Terminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00
10
342.9 k
Terminé · DU 16 août 14H00 AU 16 août 18H00
189.7 k
Terminé · DU 31 juil. 13H30 AU 31 juil. 17H30
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
35.2 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
31 juillet 2024
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter 2 200 €
31 décembre 2025
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
31 décembre 2022
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €
10 avril 2023
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter 18 000 €
27 juillet 2023
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Se Connecter 10 000 €
29 avril 2024
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
31 décembre 2025
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
Que recherchez vous à Cannes ?