METAYER - MERMOZ
244. Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho
11 mois
Estimation
800
1 000
Mer. 14 juin 2023 à 14:00 - 18:00
METAYER - MERMOZ
En salle : Le Suffren RDC, 7 Boulevard Albert 1er, 06600 Antibes, 06600 Antibes, France
Minh Tho
Panneau en laque
Panneau en laque du XXè siècle, de 70 x 59 cm, à décor de femme, fleurs de lotus et nénuphar, signé Minh Tho, provenant du Vietnam.
Frais de vente : 27 %.
Mar. 13 juin, 11:00
Mer. 14 juin, 11:00
METAYER - MERMOZ
Opérateur · Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
31.7 k
14 juin 2023
Vente d'arts d'Asie par Metayer - Mermoz le 14 Juin 2023
METAYER - MERMOZ
· Antibes
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Panneau en laque à décor de femme signé Minh Tho