• Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
    • Huile sur toile signée Armand Guillaumin
    • Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
    • Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
    • Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 15 août 2023

Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023

BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 15 août 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par BESCH CANNES AUCTION
  • En salle : 73 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France
73 Bd de la Croisette, 06400 Cannes, France