Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
15 août 2023
1.8 k
Auguste Rodin · Sculpture · GODARD · 1887
Inconnu  25 000
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
15 août 2023
1.8 k
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Inconnu  20 000
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
15 août 2023
1.9 k
Jules Pascin · Huile sur toile · 1923
Inconnu  40 000
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
15 août 2023
1.9 k
Armand Guillaumin · Huile sur toile
Inconnu  40 000
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
15 août 2023
1.9 k
Joseph Csaky · Sculpture · 1920
Inconnu  50 000