• Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
    • Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
    • Toile signée Henri-André Martin sans cadre
    • Nus ou esquisses de nus créée par Henri-André Martin
    • Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Terminé · 6 mars

Vente de tableaux par Pichon & Noudel-Deniau le 6 Mars 2024

Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 5 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 6 mars 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par Pichon & Noudel-Deniau
  • En salle : 31 Bd d’Alsace, 06400 Cannes, France
Tableaux provenant de 3 ateliers d'artistes : Henri-André Martin (1918 - 2004), Serguei Toutounov (Né en 1958), Cesar Bolletti (1915 - 1995).
31 Bd d’Alsace, 06400 Cannes, France
  • Lun. 04 mars, 10:00 - 12:00
  • Lun. 04 mars, 14:00 - 17:00
  • Mar. 05 mars, 10:00 - 12:00
  • Mar. 05 mars, 14:00 - 17:00
  • Mer. 06 mars, 09:00 - 12:00
  • Exposition partielle tous les vendredi de Février de 10h à 17h au 88 Bd Clemenceau.