14 janvier
2.9 k
31 décembre 2025
5.2 k
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
31 décembre 2025
5.2 k
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
11 décembre 2025
5.4 k
Montre Rolex Oyster Perpetual Date,en or jaune 18k des années 1970
En or jaune · ROLEX · 1970
Se Connecter 5 000 €
11 décembre 2025
4.7 k
11 décembre 2025
4.4 k
Montre à gousset chronographe monopoussoir Omega, des années 1916
En or jaune · OMEGA · 1916
Se Connecter 2 500 €
31 juillet 2024
7.8 k
Montre bracelet de dame Rolex en acier et en or jaune
En acier et or jaune · Rolex
Se Connecter 2 200 €
29 avril 2024
6.6 k
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
16 août 2023
8.4 k
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
Se Connecter 200 000 €
16 août 2023
7.2 k
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
Se Connecter 9 500 €
27 juillet 2023
13.5 k
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Se Connecter 10 000 €
27 juillet 2023
8.3 k
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
Se Connecter 3 300 €
10 avril 2023
8.1 k
Montre de dame Cartier en or rose de 146,15 g sertie de diamants
Sertie de diamants · Cartier
Se Connecter 18 000 €
31 décembre 2022
16.3 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €