• Bague en or gris de 11,1 g sertie de diamant
    • Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
    • Collier en or pesant 102,3 g de marque CARTIER signé
    • aire de boucles d'oreilles en or pesant 23,1 g sertie de diamants
    • Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé
CANNES ENCHERES
Terminé · 27 juillet 2023

Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023

CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 27 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par CANNES ENCHERES
  • En salle : 20 Rue Jean Jaures, 06400 Cannes, France
Joaillerie et Horlogerie de Collection.
20 Rue Jean Jaures, 06400 Cannes, France